Новое
Отделка
Покрасочный цех
Столярка
Строительство
Крепежи
Термодревесина
Производство
Склад

Отделка мансарды сайдингом блок хаус

07 апреля 2018
Время прочтения: 3 мин.

Лицевая сторона здания выполняет как эстетическую, так и практическую функцию. Несомненно, привлекательный фасад — это настоящая гордость каждого владельца, однако не стоит забывать и о внутренней отделке.

Отделка мансарды блок хаусом внутри обязана обеспечивать не только длительную эксплуатацию, но и эстетическую функцию. Благодаря особой обработке нашей эко продукции и высоких показателях прочности и плотности древесины, материал ограждает наружные стены от неблагоприятных метеорологических факторов (дождь, снег, ветер и многие другое), а внутри создает классический русский стиль, эстетические свойства дерева подчеркиваются полупрозрачными лазурями и лаками.

Видео о том, как мы монтировали блок хаус в деревне "Городище"

Блок хаус на мансарде - это красиво

Более того, монтаж таких обработанных ЛКМ конструкций предохраняет от образования различных дефектов внутри дома при распространении в весенний период насекомых и других вредителей, что также значительно увеличивает срок службы экодома и всех построек на участке.

Для того, чтобы отделка мансарды блок хаусом внутри отвечала всем вышеперечисленным пунктам, процесс монтажа должен проводиться специалистами в соответствии со всеми установленными нормами в каждом отдельном случае.

Блок хаус внутрянняя отделка мансарды
Фото 1. Блок хаус внутрянняя отделка мансарды

Красивая мансарда из блок хауса — это не только привлекательный цвет и приятная на ощупь текстура, это еще и забота об эстетичности экстерьера, которую в большинстве случаев создается именно благодаря нашим материалам.


Заинтересовало наше популярное предложение? - Тогда звоните прямо сейчас тел: +7(495) 104-41-21.

Наш интернет - магазин «ЛесоБиржа» предлагает строительные пиломатериалы для отделки мансарды сайдингом, например, блок хаус непревзойденного вида и отличного качества по доступной цене, а также бруски для обрешетки и специальный крепеж.

Блок хаус на мансарде
Фото 2. Блок хаус на мансарде

Обшить мансарду блок хаусом

Отделка мансарды сайдингом блок хаус считается очень популярной на данный момент. Стена, которая была обшита таким способом, напоминает поверхность, выполненную из оцилиндрованного бревна.

кляймеры для монтажа блок хауса
Фото 3. Кляймеры для монтажа блок хауса

Преимущества обшивки мансарды блок хаусом

  • высокая прочность;
  • возможность реставрации поврежденных элементов;
  • небольшой вес;
  • утепляет помещение;
  • создание интерьера в стиле русской избы;
  • эстетические свойства натурального дерева.

Отделка мансарды сайдингом блок хаус на сегодня считается модным трендом в постройке роскошного и надежного загородного дома.

финишные шурупы для блок хауса
Фото 4. Финишные шурупы для блок хауса

Схема монтажа мансарды блок хаусом

  • устанавливается деревянный каркас;
  • прокладывается утеплитель и пароизоляция;
  • швы проклеиваются пароизоляционным скотчем;
  • устанавливается контр. обрешетка;
  • затем происходит сам монтаж блок хауса на специальные крепежи.

Обшить мансарду блок хаусом - явный признак того, что ваше жилище будет длительное время радовать вас и ваших родных своей красотой и натуральностью. Увидеть предлагаемые готовые экземпляры домов на фотоснимках, вы сможете на нашем сайте прямо сейчас, чтобы определиться лично, какой именно вариант вам выбрать.


Отделка блок хаусом
Фото 5. Отделка блок хаусом

Все фото отделки мансарды блок хаусом на нашем портале являются ярчайшими примерами работ мастеров-плотников.

Если вы хотите, чтобы ваш коттедж соответствовал всем требованиям комфорта и надежности, поражал красотой природного материала, достаточно ознакомиться с продукцией на сайте и связаться с нами по телефону. И, возможно, уже очень скоро ваш фасад или мансарда станет достойным примером отделки натуральными материалами!

Обшить мансарду блок хаусом – эту услугу заказать можно уже сегодня - обращайтесь!

Узнать больше об оформлении и грамотном использовании данного типа эко продукции вы можете по нашим бесплатным телефонам в Москве и Санкт-Петербурге.


Посмотрите, как мы можем

Компания "Лесобиржа" рекомендует Весь каталог


Статьи по теме


Другие статьи Все статьи

Блок хаус на мансарде | Эксперты - "ЛесоБиржа". Санкт-Петербург