Новое
Отделка
Покрасочный цех
Столярка
Строительство
Крепежи
Термодревесина
Производство
Склад

Подготовка к конкурсу красоты «Королева Леса 2019»

15 февраля 2019

Компания «ЛесоБиржа» рада приветствовать вас на страницах своего сайта. И на этот раз, мы решили внести кое какие изменения и побаловать своих друзей, заказчиков и всех тех, кто следит за нашими новинками и обновлениями, очень «лакомыми» новостями.

Итак, совсем в недалеком будущем, одна из сотрудниц компании, будет представлять наши интересы на международном конкурсе красоты «Королева Леса 2019», который проходит в городе Архангельске 17 мая 2019 года.

В нем примут участие девушки от 17 до 30 лет, те кто работает в лесопромышленных отраслях или студентки, получающие навыки будущих профессий, связанных с лесной и деревоперерабатывающей промышленностью, проходящих обучение в учебных заведениях.

85 регионов Российской Федерации, 30 финалисток и всего одна единственная КОРОЛЕВА! Главный приз суперфинала, это не только признание, что ТЫ ЛУЧШАЯ, ТЫ ПОБЕДИТЕЛЬ, а еще и достойная карета для королевы – автомобиль «Toyota Rav 4».

Регистрация участниц
Фото 2. Регистрация участниц

И что самое интересное, этот конкурс «родился» благодаря заботе и благородству мужчин, для которых был создан специальный проект Чемпионата России «Лесоруб ХХI века». Именно мужчины, принявшие участие в своем конкурсе, решили, что самая прекрасная половина всего человечества достойна, чтоб ими смогли любоваться миллионы зрителей, оценивать ум, красоту, природные данные, умение двигаться, танцевать, достойно парировать на любые вопросы.

Организаторы конкурса полностью взяли на себя все затраты на проезд, проживание, на подготовку и само проведение конкурса.

Теперь начнем знакомство с девушкой, которая представит на конкурсе нашу компанию «ЛесоБиржа». Итак - Анастасия Матюшина, как сказал один из героев фильма «Кавказская пленница» - комсомолка, активистка и просто красавица!

Анастасия Матюшина
Фото 3. Матюшина Анастасия Константиновна

И это еще далеко не полный перечень, самое главное – она любимая и любящая жена и дочь, мамочка, подарившая этому огромному миру жизнь двух прекрасных деток, и поверьте, на достигнутом, Настя с мужем, останавливаться не собираются!

Сотрудница компании "ЛесоБиржа" Анастасия
Фото 4. Сотрудница компании "ЛесоБиржа" Анастасия

Это хрупкий человечек с неуемной, неутомимой фантазией, стремлением двигаться вперед, находить и изучать что-то новое, интересное, нужное и батарейки «энер джайзер» тут ни причем, такой легкой на подъем, жизнерадостной, устремленной, ищущей себя, она родилась. Несмотря на статус замужней женщины, детишкам, бытовым хлопотам по дому, Настя вездесуща!

Готовимся к конкурсу на титул "Королевы"
Фото 5. Готовимся к конкурсу на титул "Королевы"

И в декрете то была всего лишь два месяца, устроила себе отпуск за месяц до родов и месяц после их. Жизнь ее настолько насыщена, что порой знакомые удивляются, как удается все успеть и при всем при этом, очень любит готовить интересные блюда, одни борщи и макароны, ее не вдохновляют. А какие пироги у Насти! Балует своих любимых, хотя сама придерживается правильного питания, исключая быстроусвояемые углеводы, из мясного предпочтение отдает курице или индейки.

Рабочая форма компании ей идет
Фото 6. Рабочая форма компании ей идет

Она достойный, компетентный, грамотный сотрудник компании «ЛесоБиржа», душа компании и работает в нашем филиале в городе Архангельске, располагающимся на Талажском шоссе 31, менеджером по продажам и закупкам, комплектует пиломатериалы для реализации в Москве и Санкт-Петербурге. Она своей энергетикой задает темп всем сотрудникам офиса и складов, покоряет чувством юмора, смекалкой, умением грамотно говорить, обворожительной белозубой улыбкой и такими потрясающими глазами!

И вот эта Настя и комплектует наши заказы продукции с производства в городе Архангельск
Фото 7. И вот эта Настя и комплектует наши заказы продукции с производства в городе Архангельск

Она яркий, живой лучик света, согревающий всех своим теплом, заботой, кому они так необходимы. Замечательный друг, необыкновенная подруга, готовая в любое время сорваться и прийти на помощь, выслушать, посоветовать, она тот человек, который поделится последней рубахой, разделит кусок и большую его часть отдаст нуждающемуся.

Фотосессия для конкурса
Фото 8. Фотосессия для конкурса

Настя еще и волонтер, спасающий жизни бездомным животным, попавшим в беду. Она не пройдет мимо плачущего котенка, сбитого машиной пса не оставит умирать на улице, ее добрых дел, чуткого сердца хватает на всех и людей и братьев наших меньших. В ее доме всегда живут уют и любовь, смех и радость, бездомные кошки и собаки, ищущие своих хозяев. Вот уж дом полная чаша! Места хватает всем.

В короне то хорошо)))
Фото 9. В короне то хорошо)))

Надеемся, что Настена простит нас, за то, что мы расскажем всему миру о ее секрете. После рождения второго ребенка, как часто бывает, набрала вес и достаточно большой, поправилась аж на 35 кг! Ого! Это не шутки. И тут она узнает, что 22 февраля в развлекательно – культурном центре «М – 33» будет проходить Первый Региональный этап конкурса красоты «Ты уникальная Мисс Россия» 2018 год.

Ты уникальная мисс Россия 2018
Фото 10. Ты уникальная мисс Россия 2018

Это грандиозная, фееричная программа великолепия, грации, интеллекта, для участниц только из города Архангельска, для прекрасных северянок. В нем приняли участие 36 самых очаровательных, одних из лучших девушек города.

Почему бы мне не принять в нем участие, чем я хуже других, сказано – сделано. Это послужило для Насти стимулом и прекрасным поводом похудеть на 35 кг!!! Доказав, что при желании возможно все!!!

А еще открыто, во всеуслышание заявить о том, что девушки, женщины, имеющие детишек – достойные представители не только собственного дома, кухни, работы, но и сцены, восторженных взглядов, комплиментов, бурных оваций и цветов! Женщины прекрасны, желанны и любимы.

И она заняла на конкурсе третье почетное место!

Думаете на этом она остановилась? Не тут-то было, чем дальше, тем больше поводов для новых достижений.13 января 2019 года в городе Северодвинске во Дворце молодежи с грандиозным успехом подвел итоги конкурс красоты, молодости, успеха, таланта «Миссис Северодвинск – Архангельск 2019».

Мисс Северодвинск-Архангельск
Фото 11. Мисс Северодвинск-Архангельск 2019

И вот впереди снова конкурс и новый титул «Вторая Мисс Северодвинска – Архангельска 2019 года». Блестящая победа!

В личном разговоре с Настей она поделилась тем, как тяжело достался ей этот титул, сколько сил, времени затрачено на прохождение кастинга. Бесконечные, изнурительные тренировки, похудение. Специально нанимала хореографа, для безупречного танца, осваивала шагистику, науку о ходьбе, вокал, хотя не обладает особым даром пения и голоса. Было очень сложно, но при всем этом, в голову не приходила мысль, чтоб взять и бросить, не мучать себя.

А глаза как у лисы)))
Фото 12. А глаза как у Лисы

Казалось, наоборот, трудности, многочасовые занятия, бессонные ночи, когда возвращаешься без сил, с трудом добираясь до кровати, а впереди день, заботы по дому, хлопоты с готовкой чего то вкусненького, необычного, как бы сглаживая свое отсутствие, извиняясь за то, что меньше времени стала уделять семье и новые тренировки, придавали новый смысл, наделяли силами, стремлением к победе. Спасибо родным и близким людям за поддержку, за бесценную помощь.

Вот вам и Настя
Фото 13. Вот вам и Настя

С честью выдержала кастинг, хотя «сюрпризы» продолжали преследовать Настю и дальше. Представляете, рвется туфля, нога разодрана в кровь до «живого мяса». Боль разрывает душу, хочется плакать и кричать, но на лице по-прежнему широкая, ослепительная улыбка, сияющие глаза, ни доли намека на пережитые страдания и боль. Прошла на суперфинал.

С детьми
Фото 14. С детьми

В итоге получила предложение выступить на конкурсе в Сингапуре, но финансовые возможности не позволили этого сделать, слишком неподъемной оказалась сумма на организаторские сборы, подарки и прочее.

Анастасия с мужем
Фото 15. С мужем

Вот такая наша Настя! Теперь готовиться к следующему выступлению в конкурсе «Королева леса 2019». Прошла фотосессию в униформе нашей компании, снялась в видеоролике на производстве, где рассказала о компании, полна позитива, жизнелюбия, блеском в глазах.

Отборочный этап с 18 марта по 8 апреля, подготовительный с 4 мая по 16 мая, финальное выступление 17 мая.

Смеется, рассказывая, что для этого конкурса, пришлось вызывать маму с Краснодарского края, чтоб было спокойно за детишек, один ведь совсем еще малыш 1 год 8 месяцев, так как подготовка забирает все свободное время, начинается с 8 утра и заканчивается только в 20 часов вечера. Конечно же очень волнуется. Конкурс масштабный по своим размерам, с высоким уровнем и требованиями к конкурсанткам.

Немного времени на хобби
Фото 16. Немного хобби

У нее есть любимое хобби выходного дня – бьюти индустрия. Она постоянно в развитии, сама проводит мастер классы, посещает тренинги по психологии, проводит работы с клиентами, а также учиться создавать прически и совершенствуется в плетении кос.

В марте планирует повысить квалификацию своего занятия по наращиванию ресниц, и подана заявка на участие в онлайн чемпионате по наращиванию ресниц в конце мая 2019 год, ждет насыщенная программа.

Настя, мы от всей компании «ЛесоБиржа» желаем тебе победы! Гордимся тобою, твоими успехами и достижениями. Ты прекрасный, чуткий человек, трудолюбивый, целеустремленный, потрясающе красивая девушка, обладательница обворожительной улыбки и сказочных глаз.


Другие новости Все новости

Подготовка к конкурсу красоты «Королева Леса 2019» | Новости - ЛесоБиржа. Санкт-Петербург