Новое
Отделка
Покрасочный цех
Столярка
Строительство
Крепежи
Термодревесина
Производство
Склад

Фальшбалки на кухне – необыкновенный подарок для любимых женщин

02 октября 2017
10094
Время прочтения: 6 мин.

Сегодня мы поговорим о том, как можно украсить потолки на хухне у себя на даче.

Каждому известно, что дом – это крепость, это своя, особенная страна для каждой семьи в отдельности. А вот кухня – это вообще что-то особенное, суверенное, это анклав – маленькая отдельная страна, внутри общей страны и не приведи вас господь нарушить границы этого святого места. Случайно выдвинутый шкафчик, ложечка, положенная в отделение для вилочек, вылитый в мойку осадок от кофе вызовут целую бурю негативных эмоций.

Вам припомнят все, что и не делали вовсе и окажется что распоряжаться в праве только гаражом, если таковой имеется в наличии. Вот там Вы и царь, и бог. А кухня — это царство женщин. Здесь она единоличная хозяйка и ни с кем делить свою территорию не собирается. Вы несколько часов можете потратить на то, что б найти какую-либо вещь в недрах многочисленных ящичков, полочек, шкафов, а милые женщины все отыщут за доли секунды, да еще с такой коварной ухмылкой.

Видео о том, как мы смонтировали фальшбалки на кухне в частном доме

Наша компания предлагает мужчинам, сделать совершенно ошеломляющий подарок для своих любимых женщин, от которого Ваша половинка, уверяем, будет в неописуемом восторге и по достоинству оценит, несмотря на то обычная она домохозяйка или в ее подчинении многочисленный штат сотрудников.

Дизайн кухни в стиле "Прованс"
Фото 1. Дизайн кухни в стиле "Прованс"

Видео о том, как мы делаем склейку фальшбалок и чем мы лучше конкурентов

Давайте немного помечтаем о шикарных потолках...

Фальшбалки на кухне – это ультрамодное дизайнерское исполнение, это то, о чем мечтает каждая дама. И совсем неважно как она ведет хозяйство, красота и уют кухни не оставят равнодушными ни одну женщину. Если вы счастливый обладатель высоких потолков или квартиры по индивидуальной постройке, то не раздумывайте, приступайте к работе.

В городах и квартирах потолочные балки давно и прочно вошли в нашу жизнь. Возможно они и не выполняют тех первоначальных функций, но украсить любой интерьер, внести новое, современное оформление помещению – это именно та цель, что нам и нужно. Конструкции привлекают внимание, грамотно и гармонично установленные они просто притягивают взгляды. А идеально подобранная мебель и аксессуары завершат дело грандиозным успехом.

Потолочные фальшбалки в интерьере лаунж-зоны
Фото 2. Потолочные фальшбалки в интерьере лаунж-зоны

Балки на кухне выделят свободное пространство и площадь помещения, внутри их можно укрыть все провода, кабеля, мелкие коммуникационные приспособления. Также послужат основой для закрепления люстр, встроенных светильников и других приборов для освещения. Возможность выбора любой формы и цвета, подходящему под интерьер кухни в вашем доме. И это все удовольствие при ничтожных затратах, при минимальных усилиях при установке. Зато как будут сиять глаза Вашей любимой женщины! Ни какие брильянты не смогут сравниться с блеском прекрасных родных глаз.

Кухня в стиле "Кантри"

Многим по душе придется кухня в стиле Кантри. Вы словно по действию волшебной палочки окажитесь в теплой, уютной деревенской кухне, с большим количеством деревянных натуральных материалов. Такое помещение создаст благоприятную атмосферу для семейных обедов, для гостей, заглянувших к вам, что б украсить дождливые осенние вечера и просто поболтать так, ни о чем. В такой кухне всем будет удобно и комфортно.


Также прекрасно будут смотреться балки потолочные, имитирующие старину, с трещинами, сколами. Здесь важно чтоб балки были или светлых тонах, или же темные по цвету. На балки можно крепить косы лука, чеснока или пучки душистых трав. Все это приветствуется.

Потолок из фальшбалок на кухне
Фото 3. Потолок из фальшбалок на кухне

Стили оформления кухни с применением фальшбалок

  • французский «Прованс» - мечта каждой женщины!

Балки легкие, воздушные, аккуратные, в выбеленных, светлых или пастельных тонах. Множество цветов на подоконниках, нет необходимости в строгом размещении мебели. Белый цвет придает чистоту, девственность помещению.

Но не переусердствуйте и не превратите кухню в операционную! Разнообразьте яркими аксессуарами к примеру, на половом покрытии, или же яркой керамической плиткой у мойки. Поставьте цветные глиняные кувшины и расписные декоративные тарелки.

Потолок из фальшбалок - стиль Прованс
Фото 4. Потолок из фальшбалок - стиль Прованс

Стиль "Прованс" в интерьере кухни с деревянными балками на потолке
Фото 5. Стиль "Прованс" в интерьере кухни с деревянными балками на потолке

Деревянные фальшбалки в интерьере
Фото 6. Деревянные фальшбалки в интерьере

  • «Альпийский Шале» частенько заглядывает на наши кухни.

В этом случае ваш друг – это фантазия. Балки можно расположить внахлест или же под углом друг к другу. Это чередование изысканности, благородства с грубым выполнением балок и необходимо сочетаться мебелью.

Тяжелые шторы, камин послужат нужным дополнением к данному стилю. Не стоит заставлять пространство кухни различными вещами. Брошенный на пол домотканый половик или шкура, на полках глиняная разноцветная посуда. Льняная скатерть на столе. Все это придаст несравненную изюминку.

Стиль "Шале" с фальшбалками на потолоке
Фото 7. Стиль "Шале" с фальшбалками на потолоке

  • «Лофт» - больше напоминает бывшую общественную столовую.

Мало мебели и полностью сведены на нет яркие детали и цвета. Присутствие старых вещей и современности – это черта «Лофт». Создателем этого стиля стала молодежь, решившая оформить на свое усмотрение заброшенные строения.


Эффект был потрясающим. Из так называемых мастерских, помещения превратились в современное элитарное жилье. Оставляют части кирпичных стен, небрежность в оформлении, минимум вещей и много светильников.

Белый потолок с элементами фальшбалок - стиль Лофт
Фото 8. Белый потолок с элементами фальшбалок - стиль "Лофт"

Потолок из фальшбалок, стиль "Лофт"
Фото 9. Потолок из фальшбалок, стиль "Лофт"

  • кухни в стиле «Хай – Тек»

Потолочные балки обязательно должны иметь цвет под металл и сочетаться с приборами бытовой техники, расположенной на кухне. Это авторские кухни, подобранная техника, для быстроты и удобства, точечные светильники, блестящие поверхности, обязательно присутствие барной стойки. Это все экстравагантный, создающий зрительный эффект порядка и идеальной чистоты стиль «Хай – Тек».

Замечательно смотрится матовое стекло и хромированные поверхности. Ни каких деревянных дверей, мягких стульев и диванов. Мебель из металла и стекла.

Фальшбалки на потолоке - стиль "Хай-Тек"
Фото 10. Фальшбалки на потолоке - стиль "Хай-Тек"

Что вам может предложить наша компания

Если вы занятой человек, а идея с подарком от компании пришлась по душе, то не отказывайте себе в удовольствии устроить праздник, позвоните по указанным номерам телефонов и специалисты выполнят всю требуемую работу в максимально короткие сроки, качественно и мастерски, с индивидуальным творческим подходом.

Фальшбалки на кухне растопят ледяное сердце даже у снежной королевы! Это не простой подарок – это признание в любви своей единственной, самой прекрасной женщине на планете.

Берегите и цените друг друга, больше позитивных моментов, ведь жизнь так коротка. Пусть жизнь Ваших женщин украшают цветы, счастье на лицах, любовь в глазах, сильные руки мужчин и фальшбалки на кухнях от компании «ЛесоБиржа».


Посмотрите, как мы можем

Компания "Лесобиржа" рекомендует Весь каталог


Статьи по теме


Другие статьи Все статьи

Фальшбалки на потолке кухни | Эксперты - "ЛесоБиржа". Санкт-Петербург