Новое
Отделка
Покрасочный цех
Столярка
Строительство
Крепежи
Термодревесина
Производство
Склад

Обучение по использованию сметного калькулятора в строительстве

01 апреля 2024

В марте прошло обучение в филиале компании в Санкт-Петербурге. Тема обучения – сметный калькулятор в строительстве, в покраске, в отделке деревом.

обучение сотрудников по использованию калькулятора
Фото 1. Сотрудники филиала компании в Санкт-Петербурге

Багрецов Алексей – Генеральный директор, рассказал сотрудникам компании, что при помощи внедрения калькулятора улучшается сервис для заказчиков и потребителей – быстрое и подробное выставление КП, удобный и понятный интерфейс программы, отправление сметы на почту, детализированный расчет, вплоть до самореза и другие преимущества.

обучение сотрудников компании
Фото 2. Демонстрация расчетов материалов от Алексея Багрецова

Заказчики зачастую забывают или не знают, что необходимо докупить с тем или иным продуктом. Сметный калькулятор предложит нужные сопутствующие товары, клиент всегда получит тот продукт, который позволит ему решить задачу, с которой он обратился. Для пояснения нюансов предусмотрены всплывающие подсказки по продуктам, если нажимать на знак вопроса.

подсказки в калькуляторе
Фото 3. Удобные всплывающие подсказки в калькуляторе

Калькулятор не допустит ошибки при расчёте количества продукта, т.к. в нем заложены формулы, по которым максимально точно рассчитывается количество продукта.

Калькулятор автоматом готовит эстетично оформленное детализованное КП с логотипом компании и контактными данными, что повышает уровень доверия клиента к компании.

В рассчитанном калькулятором КП есть активные ссылки, которые ведут на продуктовую страницу, где можно посмотреть фотографии товара.

Смета калькулятора

Фото 4. Автоматическая детализированная смета рассчитанная калькулятором

Алексей Багрецов подытожил, что сметный калькулятор прост в использовании, упрощает жизнь, как заказчику, так и менеджеру из отдела продаж.

обучение менеджеров компании
Фото 5. Обучение сотрудников сметному калькулятору


Другие новости Все новости

Обучение по использованию сметного калькулятора в строительстве. Санкт-Петербург