Новое
Отделка
Покрасочный цех
Столярка
Строительство
Крепежи
Термодревесина
Производство
Склад

Обучение по новой продукции изоляционных материалов Delta

08 февраля 2024
183

5 февраля в Отделе продаж компании "Лесобиржа", состоялось уникальное обучение, посвященное применению подкровельных пленок Delta. Технический специалист компании Doerken, приглашенный для проведения мероприятия, охватил широкий спектр продукции, включая мембраны, пароизоляционные пленки, ленты и клеи.

Знакомство с новой продукцией компании Delta
Фото 1. Знакомство с новой продукцией компании Delta

Продукция Delta, известная своим качеством и надежностью, давно зарекомендовала себя на строительном рынке как эффективное решение для защиты кровель от влаги и ветра. Особое внимание было уделено инновационным новым мембранам XX PLUS LIGHT и XX PLUS UNIVERSAL с полиуретановой пленкой. Данные мембраны, благодаря своей универсальности и простоте монтажа, вызвали особый интерес среди сотрудников "Лесобиржи". XX PLUS LIGHT предназначена для использования в системах с утеплителем, обеспечивая надежную защиту от влаги и одновременно позволяя кровле "дышать", тем самым предотвращая образование конденсата и улучшая теплоизоляционные характеристики строения.

Обучение от компании Delta
Фото 2. Обучение от компании Delta

XX PLUS UNIVERSAL же заслужила признание за возможность применения как с утеплителем, так и без него, что делает ее идеальным выбором для различных проектов строительства и ремонта кровли. Данная мембрана обладает высокой паропроницаемостью и водонепроницаемостью, что гарантирует эффективную защиту кровельного пирога от внешних воздействий и продлевает срок службы кровли.

Семинар по изоляционным материалам
Фото 3. Семинар по изоляционным материалам

Особое внимание было уделено и аксессуарам для монтажа пленок, включая многофункциональную ленту MULTI BREND. Данная лента предназначена для скрепления пленок, обеспечивая герметичное соединение и дополнительную защиту от проникновения влаги. Простота использования и высокая эффективность сделали MULTI BREND незаменимым инструментом при монтаже подкровельных пленок.

Обучающий семинар от компании Delt
Фото 4. Обучающий семинар от компании Delta

В ходе обучения технический специалист Doerken подробно рассказал о технологии монтажа подкровельных пленок, подчеркнув важность правильного выбора материалов в зависимости от типа кровли и условий эксплуатации. Были рассмотрены различные мембраны, а также даны рекомендации по обеспечению долговечности и надежности кровельной системы.

Обучение менеджеров компании Лесобиржа
Фото 5. Обучение менеджеров компании "Лесобиржа"

Обучение изоляционным материалам Delta в компании "Лесобиржа" не только способствовало повышению квалификации сотрудников, но и укрепило партнерские отношения между компанией и производителем кровельных материалов. Подобные мероприятия играют ключевую роль в обеспечении высокого качества строительства и отделки домов, а также способствуют внедрению передовых технологий и материалов в строительную отрасль.



Другие новости Все новости

Обучение по новой продукции изоляционных материалов Delta. Санкт-Петербург