Практический семинар GNature: готовим доску и наносим масло

24 апреля 2019

В офисе ЛесоБиржи в Подольске прошёл семинар GNature. Сотрудники познакомились с продуктами и сами участвовали в подготовке доски и нанесении масла.

еж с краской

Такая практика помогает увидеть связь между операцией и результатом. По описанию продукта легко обсуждать цвет или состав; на рабочем образце становится понятнее, зачем нужна подготовка поверхности и как выглядит нанесение.

Участники могли оценить полученную отделку и задать вопросы специалисту. При этом один образец не доказывает свойства всей линейки и не даёт гарантии для любого объекта.

Покрытие подбирают по назначению: интерьер, пол, фасад и терраса требуют разных решений. Расход, сушку, число слоёв и допустимые основания нужно сверять по технической карте конкретного продукта.

семинар в подольске
Фото 1. Семинар в Подольске

компания gnature проводит семинар
Фото 2. Компания GNature проводит семинар

предварительная шлифовка
Фото 3. Предварительная шлифовка

окрашивание дерева
Фото 4. Окрашивание дерева

команда ЛесоБиржи на семинаре
Фото 4. Окрашивание дерева

тестирование лкм gnature
Фото 5. Тестирование ЛКМ GNature

представители компании gnature в гостях компании ЛесоБиржи
Фото 7. Представители компании GNature в гостях у компании "ЛесоБиржа"

обучение в офисе лобачова
Фото 8. Обучение в офисе "ЛОБАЧЕВО"

Спасибо GNature за возможность поработать с материалами. Для нашей команды это полезное дополнение к изучению документации: когда менеджер видел процесс нанесения, ему проще предметно обсуждать его с маляром и заказчиком.


Другие новости Все новости

Семинар от GNature | Новости - "ЛесоБиржа". Санкт-Петербург