Новое
Отделка
Покрасочный цех
Столярка
Строительство
Крепежи
Термодревесина
Производство
Склад

Инновации в ЛКМ: обучение по продукции GNATURE

22 января 2024

15 января 2024 года компания "Лесобиржа", занимающаяся покраской дерева и монтажом пиломатериалов, провела масштабное обучение для своих менеджеров по продажам. Это мероприятие было организовано с целью ознакомления с линейкой лакокрасочных материалов (ЛКМ) компании GNATURE - одному из лидеров в производстве натуральных масел и красок для дерева.

Семинар по новой продукции компании GNature
Фото 1. Семинар по новой продукции компании GNATURE

Технический специалист из GNATURE провел подробное обучение, в ходе которого менеджеры "Лесобиржи" получили информацию о новом ассортименте продукции. Были освещены ключевые преимущества и уникальные характеристики различных ЛКМ производства GNATURE, что позволило участникам более глубоко понять потребности и предпочтения своих клиентов.

Обучение от компании GNATURE
Фото 2. Обучение компании GNATURE

Продукция, которая привлекла особое внимание участников, включала в себя Масло 245 Hartöl, Масло для пола 266 Boden Öl, Лазурь с пчелиным воском Gnature 470-471, Масло с твердым воском 255 Hartwachsöl. Продукция GNATURE прошла всесторонние проверки на производственных площадках "Лесобиржи", где были подтверждены их высокие качественные показатели. На базе полученных данных "Лесобиржа" внедрила передовые технологии покраски в своем малярном цехе, что позволило значительно повысить эффективность и качество отделочных работ.

Продукция компании CNature
Фото 3. Продукция компании GNATURE

Одним из основных моментов обучения стал практический мастер-класс, где менеджеры имели возможность непосредственно работать с продукцией GNATURE. Они выкрашивали образцы дерева, что позволило им лично оценить качество, удобство применения и эффективность ЛКМ.

Мастер-класс от технического специалиста
Фото 4. Мастер-класс от технического специалиста

Практический мастер-класс
Фото 5. Практический мастер-класс

В конце обучающей программы все участники были награждены грамотами, подтверждающими их участие и успешное освоение новых знаний. Эти сертификаты стали значимым достижением для каждого менеджера, символизируя их профессиональное развитие и готовность к эффективной работе с продукцией GNATURE.

Сотрудники компании "Лесобиржа" на семинаре GNATURE
Фото 6. Сотрудники компании "Лесобиржа" на семинаре GNATURE

Это обучение подчеркнуло стремление "Лесобиржи" к постоянному развитию своих сотрудников и укреплению партнерских отношений с ведущими производителями в отрасли. Также это стало важным шагом в направлении повышения качества обслуживания и удовлетворения запросов клиентов "Лесобиржи", обеспечивая компании конкурентное преимущество на рынке.

Обучение менеджеров компании "Лесобиржа"
Фото 7. Обучение менеджеров компании "Лесобиржа"

О КОМПАНИИ GNATURE:
  1. В состав красок GNATURE входят только безопасные природные компоненты из возобновляемого сырья - льняное, сафлоровое и рициновое масла, пчелиный и карнаубский воски, сосновая смола (канифоль) и другие натуральные составляющие
  2. GNATURE была основана в 2012 г., как часть международной группы компаний biopin® - крупнейшего производителя натуральных красок в Европе, которому уже более 40 лет.
  3. Все продукты GNATURE изготавливаются на производстве группы biopin® в немецком городе Йевер, расположенном на берегу Северного моря, и проходят самые суровые испытания соленым морским ветром, морозом, палящим солнцем, снегом и дождем. Что гарантирует покупателям профессиональное качество продукции по высоким немецким стандартам.
  4. Имеет Сертификаты безопасности для поверхности детских игрушек DIN EN 71, часть 3, входит в Международный союз производителей природных строительных материалов INVENA и т.д.

Другие новости Все новости

Инновации в ЛКМ: обучение по продукции GNATURE . Санкт-Петербург