Новое
Отделка
Покрасочный цех
Столярка
Строительство
Крепежи
Термодревесина
Производство
Склад

"Королева Леса-2019". Компания "ЛесоБиржа" в финале

27 мая 2019

В пятницу 17 мая 2019 года на сцене легендарного и обновленного Театра Драмы имени М. В. Ломоносова завершилось финальное, фееричное шоу ||| Всероссийского конкурса «Королева Леса 2019». Это грандиозное, по своим масштабам мероприятие, не смогло остаться незамеченным для нашего города Архангельска. Праздничная, яркая атмосфера, соперничество в хорошем смысле слова, всплески радости, переполненные счастьем глаза, слезы, овации и конечно же то неописуемое чувство, ты достойная, ты настоящая КОРОЛЕВА!

Компанию «ЛесоБиржа» представляла сотрудница одного из наших филиалов, расположенных в Архангельске Анастасия Матюшина. Обладательница не только завидной фигуры и роскошных волос, обворожительной улыбки, волшебных глаз, в океане которых можно утонуть. Настя менеджер по закупкам и комплектации пиломатериалов для реализации их в Москве и Санкт – Петербурге. Своей неутомимой жаждой деятельности, позитивной энергетикой, бьющей через край, заряжает и вдохновляет весь коллектив.

Из тридцати достойных конкурсанток в финал прошли 15 девушек и одна из них Анастасия!!! Как же приятно осознавать, что северянки все же, самые красивые!!! Все действие длилось три часа, в сопровождении музыки, четыре выхода в фантастических, просто нереальных платьях, высоченные каблуки, как бы не было сложно – всегда лучезарная улыбка, рукоплескания, такая важная поддержка тех, кто пришел искренне поболеть за каждую девушку.

Анастасия Матюшина
Фото 1. Анастасия Матюшина

Такое количество очень красивых девушек, скрасило совсем негостеприимную майскую погоду нашего региона, с его холодными ветрами, утренними заморозками и промозглыми дождями. В те редкие солнечные часы, между репетициями и изнурительными тренировками, девушки с удовольствием гуляли по брусчатке исторической улицы, ласково именуемой Чумбаровкой, пожимали руку, терли нос, при этом загадывая желание, а оно для всех было только одно – ПОБЕДА, писателю — сказочнику и художнику Степану Писахову. Гладили кошечку, трущуюся об ноги сказителя. Кстати, потрепать кошку за ушком – к удаче, по носику – к деньгам!

Королева леса - 2019
Фото 2. "Королева леса-2019"

Любовались памятником Сени Малины, «оседлавшим» огромного налима. Легендарный Борис Шергин встречал гостей сидя на стульчике, вытянув ноги. По мнению архангелогородцев, потерев их, вы избавите себя от боли при артритах и в коленях, трут те места, у кого что болит. Не остался без внимания памятник Козьме Пруткову, помощнику начинающим поэтам. Завершили прогулку грустным символом поморской семьи, по всей видимости, оставшейся без своего кормильца, печальные глаза женщины с прялкой, протянутые навстречу каждому, руки малыша, гуляющая сама по себе кошка.

Выход нашей Насти в финал
Фото 3. Выход нашей Насти в финал

Побаловал город архитектурным ансамблем деревянных строений, знаменитый Марфин Дом радовал глаз слиянием стилей неоренессанс и барокко, необыкновенные кованые ограждения и столбы, украшенные чудесными фонарями, нарядные клумбы, уютные скамейки, все это помогло превратить проспект в музей под открытым небом, где так любят бывать туристы и горожане.

Подготовка к конкурсу
Фото 4. Подготовка к конкурсу

Столь ценным гостям сделали исключение и познакомили со старейшим зданием Театра Драмы и его закулисьем, Петровским Парком. История Драматического Театра претерпела много взлетов и падений. Пожар деревянного Театра в 1851 нанесло большой урон, но так как здание было застраховано, на полученные средства и казенные деньги за четыре года смогли обустроить строение под новый театр. Император Александр || прибывавший на бал, организованный в его честь, в театре, остался доволен обновлениями и сценой.

Итак, в 1899 году была создана постоянная труппа. Городская Дума прекратила выдавать средства на ремонт здания, и оно пришло в негодность и закрылось в 1907 году. Нынешний театр был заново открыт в 1932 году 27 октября. Во время войны артисты работали в сложнейших условиях. В 1961 году театру было присвоено имя нашего земляка М. В. Ломоносова. В целом наш Театр стойко выдержал две реконструкции, а в 2009 году состоялось открытие основной сцены. Девушки с огромным вниманием слушали историю нашего театра, задавали интересующие их вопросы.

Конкурс "Королева леса"
Фото 5. Конкурс "Королева Леса"

В один из дней для конкурсанток была организована экскурсия к Белому морю и городу корабелов Северодвинску, расположенному в 35 км от Архангельска. Ах, Белое море, такое величественное и игривое, студеное, наше северное, родное. Порой суровое, частые шторма выносят на берег ракушки, обрывки сетей, затейливые коряги, водоросли, а иногда нежное, тихое и ласковое. Море обрамляют, местами скалистые берега с многолетними соснами, а также восхитительные пляжи с белоснежным песком. При отливе, воде покидает берег достаточно далеко, оставляя после себя плотное покрытие, прекрасное место для романтических прогулок влюбленных парочек, страстных поцелуев теплыми вечерами.

В короне то хорошо)))
Фото 6. В короне-то хорошо

Морское побережье стало любимым гнездовьем для полярной крачки. Белое море кладезь витаминов, в нем произрастают богатые йодом ламинарии, используемые в профилактических и косметических целях. Славится самой вкусной, достойной царского стола, рыбой семгой, треской, сельдью, навагой. Девчонки с наслаждением вдыхали ветер, пропитанный солью, слушали его песни, заплутавшие в ветках старых сосен, восхищались красотами побережья.

Рабочая форма компании ей идет
Фото 7. Рабочая форма компании ей идет

Очень хочется надеяться, что наш гостеприимный город произвел впечатление на всех конкурсанток, подарил множество позитивных моментов от незабываемых теплых встреч. Милые девушки, Вы все необыкновенно прекрасны, сравниться с Вашей красотой под силу лишь потрясающим закатам и восходам. Пусть нос Писахова поможет исполниться всем сокровенным мечтам! Мы любим и гордимся каждой из Вас, Вы – КОРОЛЕВЫ! До встречи в суперфинале в августе 2019 года в Устьянах.



Другие новости Все новости

Конкурс "Королева Леса-2019" | Новости - "ЛесоБиржа". Санкт-Петербург