Новое
Отделка
Покрасочный цех
Столярка
Строительство
Крепежи
Термодревесина
Производство
Склад

Мастер-класс «Истинное лидерство» Максима Батырева

16 апреля 2021
996

Развитие для нас – не просто расширение ассортимента продукции, это в первую очередь формирование эффективной команды. Мы стараемся создать в нашем коллективе атмосферу, которая поможет каждому сотруднику реализовать свои лучшие профессиональные качества.

максим батывев
Фото 1. Максим Батырев

Важным шагом нашей стратегии развития стал мастер-класс «Истинное лидерство» Максима Батырева, которые проходил 9-10 апреля в г. Москве. В мероприятии приняли участие наш руководитель строительного отдела Валерий и руководитель отдела продаж Евгения. Коллеги рассказывают, как прошел мастер-класс и делятся впечатлениями.

На семинаре Максима Батырева
Фото 2. На семинаре Максима Батырева

Кто такой Максим Батырев?

Рассказать об этом удивительном человеке можно очень много. Его называют одним из лучших управленцев России. ИД «Коммерсантъ» включил Максима в рейтинг Топ-1000 лучших менеджеров страны. По версии LiveJournal блог Батырева входит Топ-30 «денежных» блогов России.

начальник строительного отдела Лыщицкий Валерий
Фото 3. Начальник строительного отдела Лыщицкий Валерий

Максим общается с сотнями лидеров по всей стране, перенимает их образ мыслей, мировоззрение и стратегии. В основу семинара «Истинное лидерство» был заложен личный опыт Батырева и принципы работы самых эффективных управленцев России.

Начальник отдела продаж Лутикова Евгения
Фото 4. Начальник отдела продаж Лутикова Евгения

Как проходил мастер-класс?

Программа была разделена на два дня. Семинар 9 апреля посвящен лидерству. Максим затронул очень животрепещущий вопрос: можно ли стать лидером или это врожденная черта?

Батырев рассказал об успешных людях, к которым лидерство пришло в результате упорной работы. Именно такие руководители ведут свои команды к сверхрезультатам и становятся теми самими примерами, у которых стоит учиться.

повышение квалификации сотрудников
Фото 5. Повышение квалификации сотрудников

Вторая часть мастер-класса 10 апреля была посвящена взаимодействиям менеджера и команды. Коуч на примерах доказал, что люди с разными взглядами и ценностями могут стать сплоченной командой, которая работает для достижения единой цели. Очень полезным был разбор ошибок, которые совершает неопытный менеджер. Максим наглядно показывает, как эти ошибки и промахи ставят палки в колеса всей команде.

семинар М.Батырева
Фото 6. Семинар М.Батырева

Наши впечатления и планы

Евгения рассказывает, что формат мероприятия с открытыми темами для раздумий стал прекрасным толчком для новых идей. Максим представил на мастер-классе не только кейсы-примеры, но и практические инструменты, которые можно использовать в своей команде.

семинар Истинное лидерство
Фото 7. Семинар "Истинное лидерство"

Не менее интересной была и вторая часть программы. Коуч рассказывает, как правильно строить отношения с подчиненными, и каких ошибок нельзя допускать. Максим подробно разбирает стратегию для новоиспеченного руководителя отдела продаж: как разрабатывать план продаж, как правильно строить команду и какую выбрать систему поощрений. У наших участников осталась масса впечатлений и уже появились интересные идеи, как можно улучшить рабочую стратегию и повысить эффективность нашей команды.


Другие новости Все новости

Мастер-класс «Истинное лидерство» Максима Батырева | Новости - ЛесоБиржа. Санкт-Петербург