Новое
Отделка
Покрасочный цех
Столярка
Строительство
Крепежи
Термодревесина
Производство
Склад

Статьи

Все о деревянных лестницах
Лестница необходима не только в качестве удобного и безопасного передвижения между этажами, она так же является украшением дома, гордостью владельцев, значимой частью интерьера, запоминающейся и яркой деталью. В этой статье мы познакомим вас с видами конструкций, с пояснениями специалистов, так же покажем множество фотографий наших проектов готовых лестниц, которые были разработаны по индивидуальным проектам и выполнены мастерами компании в собственном цеху.
Все о деревянных лестницах
16 сентября 2021
Покраска лестниц, столешниц, подоконников и реечных перегородок
Лестницы подоконники и столешницы это не просто предметы внутреннего убранства дома. Они регулярно испытывают определенную физико-механическую нагрузку. Не столь жесткую, как пол в помещении, однако она все же есть. По лестнице ходят. На подоконнике стоят вазоны с цветами и иные предметы.
Покраска лестниц, столешниц, подоконников и реечных перегородок
22 марта 2021
Мебельный щит для ступеней, дверей, межкомнатных перегородок

Мебельный щит представляет собой склеенные деревянные ламели. Бруски получают методом нарезки массива дерева или обрезков пиломатериалов. Древесная порода может быть любой. Они должны иметь одинаковую ширину, стандартом является 40-50 мм. Затем они склеиваются между собой

Мебельный щит для ступеней, дверей, межкомнатных перегородок
22 ноября 2018
Как и чем покрасить деревянную лестницу?

Ваша лестница с красками и лаками от компании Renner будет выглядеть идеально, стильно, не один - два года, а продолжительный срок без вмешательств и реставрационных работ и станет одной из главной достопримечательности и объектом всеобщего восхищения. Используйте составы RENNER - почувствуйте разницу!

Как и чем покрасить деревянную лестницу?
02 февраля 2018
Лестницы: как построить деревянную лестницу. Статьи - ЛесоБиржа. Санкт-Петербург