Новое
Отделка
Покрасочный цех
Столярка
Строительство
Крепежи
Термодревесина
Производство
Склад

Подарок от компании REMMERS - лазурь для поверхностей из дерева

03 марта 2018
5260
Время прочтения: 3 мин.

Лазурь собой представляет собой ту же краску, только в отличие от нее, соединяет самые надежные и проверенные свойства пропитки и лака, объединяя их в единый компонент. В отличие от обычной краски, лазурь полупрозрачная и поэтому не укрывает под собой порой уникальный древесный узор, текстуру, а наоборот выгодно подчеркивает и преподносит оттенки, контраст между твердыми и мягкими волокнами и природную фактуру.

Друзья, наверняка, если вы сейчас читаете эту статью, то планируете покрасить или перекрасить свой дом. Наша компания создала удобный калькулятор, где вы можете рассчитать и выбрать краску для своего дома буквально за несколько минут. А мы, если вы захотите, сможем вам его покрасить.

Большая часть произведенной лазури создана так, чтоб не образовывать на поверхности материала толстой пленки, поэтому обработанная поверхность не сможет пустить паутинные трещинки, шелушиться, а также отходить от поверхности материала.

Честный отзыв о лазури 3 в 1 Remmers

Такой состав принято использовать для нанесениям на фасад здания, делать финишную обработку любой другой поверхности из натуральной древесины, которая подвергается негативному атмосферному воздействию, а также для защиты от вредоносных биоорганизмов, плесени, грибка, синевы, УФ излучения.

Remmers
Фото 1. Remmers

Классификация лазурей

Лазурь принято подразделять в зависимости толщины слоя и поэтому выделяется три основных вида:

  1. ТОНКОСЛОЙНЫЕ - сюда можно смело разместить жидкие краски, обладающие способностью глубоко проникать в древесину. Такой состав прост в использовании и часто применяется, так как не образует дополнительной пленки и при последующих ремонтах нет лишних хлопот с подготовкой поверхности. Такой состав прекрасно дополнит изделия, с возможными действиями деформации - изделия для обшивки, заборы и изгороди.
  2. СРЕДНЕСЛОЙНЫЕ ЛАЗУРИ - это "золотая серединка" между жидким и густым составами. Она прекрасный материал для нанесения на поверхности, которые более устойчивы к изменениям: каркасы строения, оконные и дверные наличники, ставни.
  3. ТОЛСТОСЛОЙНЫЕ материалы - густая, имеющая повышенный уровень сухого остатка, как следствие, создает толстый слой на поверхности, которая обеспечивает долговечность. Такие составы применяются для обработки непосредственно самих дверей, окон и стенок.

Remmers HSL - lasur
Фото 2. Remmers HSL - lasur

Продукт выпускаются как на основе водной, так и с использованием растворителей, возможны колеруемые и полностью без цвета, с биоцидами, это особые соединения, губительно действующие и подавляющие рост и размножение спор грибка, плесени, микроорганизмов, а также лазури без этих добавок.

Отличия масла и лазури

Компания Remmers имеет солидный ассортимент продукции на все случаи жизни. Сюда входят средства с высокой степенью защиты при внешнем использовании и обработке дерева HK - LASUR, а также средства универсальные, которые можно применять только внутри помещений Langzeit Lasur UV, Allzvesk - Lasur, Weterschutz - Lasur.

дерево под темной лазурью
Фото 3. Дерево под темной лазурью

Имеются составы, которые специально разработаны и выпущены только для внутренних работ, к примеру Wohnraum - Lasur награжден особым европейским сертификатом "Голубого Ангела" за экологическую чистоту, и по европейскому стандарту DIN EN 71/ 3, это особый знак стандарта безопасности продукции для детей и детских комнат.

выкрасы под светлой лазурью
Фото 4. Выкрасы под светлой лазурью

Класс опасности лазурей Remmers

Лазурь имеет высокую степень безопасности, гипоаллергенна, не токсична как для людей, животных и окружающей среды. При обращении в компанию ЛесоБиржа, наши специалисты помогут определиться с выбором лазури для вашего дома, подберут нужный колер, при желании владельца здания, проведут все покрасочные работы качественно, в короткие сроки, в удобное для вас время.


Посмотрите, как мы можем

Компания "Лесобиржа" рекомендует Весь каталог


Статьи по теме


Другие статьи Все статьи

Лазурь для дерева от Remmers | Эксперты - "ЛесоБиржа". Санкт-Петербург