Материалы для фасада дома
+ 55 640
Работа для фасада дома
+ 151 950
Расходные материалы
+ 11 000
Доставка, вывоз, аренда строительных лесов
+ 14 000
Накладные, транспортные расходы, аудит объекта, доставка ЛКП
+ 17 000
Скидка выезд инженера сметчика
+ -5 000
Не в первый раз используем гибридное масло Tikkurila PINJA W-OIL. Впервые, мы начали использовать его в своих работах еще в 2018 году и тех пор нами было окрашено немало объектов. Схема здесь достаточно бюджетная, потому что под это масло не нужен грунт, сам продукт содержит в своем составе добавки, которые эффективно защищают дерево от агрессивной среды.
Главное красить правильно, а вернее правильно подготовить дерево к покраске. Для этого старую краску мы удалили при помощи болгарки с кругами на липучке, зерно Р80, а затем выровняли поверхность эксцентриком с кругами Р120. Промежуточная шлифовка между слоями так же важна и она осуществлялась вручную, абразивным бруском Р150. Нанесение масла - кисть.
Если вы хотите, чтобы мы покрасили вам фасад, звоните. Сделаем хорошо, дадим гарантию, поможем с расчетом. При чем считаем очень быстро на нашем удобном калькуляторе.
Все дорожает и сегодня многие заказчики ищут краску для реставрации фасада своего дома по приемлемой стоимости и при этом, с хорошим сроком службы. Для этой задачи прекрасно подходит гибридное масло от Tikkurila PINJA W-OIL. На сегодняшний день в нашем портфолио есть проекты, которые стоят под этим маслом более 5 лет, у меня у самого хозяйственные постройки на даче покрашены именно этим продуктом и я считаю его более чем достойным из линейки Tikkurila.
Багрецов Алексей Владимирович
основатель и стратегический лидер