Новое
Отделка
Покрасочный цех
Столярка
Строительство
Крепежи
Термодревесина
Производство
Склад

Белое масло для дерева от компании GNature

29 декабря 2017
Время прочтения: 3 мин.

Белое масло для дерева Bienenwachslasur-470 подходит для защиты и обработки любого дерева и является натурально-чистым продуктом, без добавления токсичных веществ, который не вызывает аллергической реакции.

Отличительным признаком этого масла считается матовый белый цвет без блеска. Продукт следует наносить в два тонких слоя. Интервал между нанесением первого и второго слоя белого масла занимает 5-6 часов. Полное высыхание финишного слоя происходит через шесть-восемь часов.

Друзья, наверняка, если вы сейчас читаете эту статью, то планируете покрасить или перекрасить свой дом. Наша компания создала удобный калькулятор, где вы можете рассчитать и выбрать краску для своего дома буквально за несколько минут. А мы, если вы захотите, сможем вам его покрасить.

Как правильно подготовить поверхность для нанесения масла

При покраске белым маслом для дерева обрабатываемая поверхность должна быть полностью сухой и ровной. Для этого лучше всего материал перед покраской шлифовать абразивным бруском с зернистостью 150.

Расход масла относительно не большой, примерно литр на семнадцать квадратных метров для первого слоя и литр на двадцать квадратных метров для второго и последующих слоев.

Фотографии дерева окрашенного GNature

Крашенная выбеленная вагонка
Фото 1. Крашенная выбеленная вагонка

Белое масло покраска наличников
Фото 2. Белое масло покраска наличников

Белое масло Bienenwachslasur-470 так же можно назвать одним из самых бюджетных, популярных и надежных вариантов покрытий. Конечный результат гарантированно не оставит вас равнодушными, и вы не разочаруетесь в качестве нашей продукции.

Белый планкен
Фото 3. Белый планкен

Белое масло для дерева
Фото 4. Белое масло для дерева

Как покрасить маслом с воском. Пошаговое видео

Цветное масло с каждым днем становится все больше популярным в области покрытий. Секрет в том, что цветное масло позволяет придать материалу желаемый оттенок. Такой продукт выпускают лучшие европейские производители лакокрасочных товаров. Особой востребованностью пользуется белое масло для дерева от компании GNature.

Белые наличники
Фото 5. Белые наличники

G-Nature
Фото 6. G-Nature

Какой состав у натурального масла GNature

В состав данного средства входят исключительно натуральные компоненты - смолы и масла. Оно не выделяет вредных испарений и является экологически чистым продуктом, что немаловажно для людей с аллергией или ослабленным иммунитетом. Оно идеально подойдет для окрашивания вагонки, деревянных стен и потолка, элементов интерьера. Такое средство легко наносится широкой строительной кистью или валиком, в процессе не растекается. При этом от вас не потребуется специальных навыков, масло можно наносить самостоятельно.

Обработка белым маслом
Фото 7. Обработка белым маслом

Масло G-Nature
Фото 8. Масло G-Nature

Продукт создает на поверхности эластичный слой, который обладает способностью "дышать", что немаловажно для древесины. Это значительно продлит срок службы материала. Масло придает пиломатериалу благородный белый матовый цвет, который будет эффектно выглядеть в любом помещении. Экономичный расход средства не ударит по Вашему бюджету - 1 литра хватит на 10 квадратных метров в два слоя. Согласитесь, приятный факт!

Масло для дерева
Фото 9. Масло для дерева

Как мы красили белой лазурью, с содержанием масла

Купить белое масло для дерева от лучшего производителя лакокрасочной продукции можно на нашем сайте. Мы работаем только с проверенными поставщиками и гарантируем Вам высокое качество товара!


Посмотрите, как мы можем

Компания "Лесобиржа" рекомендует Весь каталог


Статьи по теме


Другие статьи Все статьи

О том, как мы красили белыми маслами | Эксперты - "ЛесоБиржа". Санкт-Петербург